Увлажняющая мицеллярная вода для снятия макияжа, 200 ml — PROTOKERATIN

CLEANSING FOAM REMOVING MAKEUP AND WASHING
Активный комплекс: коллаген, гидролат ромашки, гидролат огурца, гидролат женьшеня, экстракт зеленого чая
Артикул: ПК816

Описание

Мягкая мицеллярная вода на основе растительных гидролатов легко удаляет макияж, в том числе тушь, тени и тональные средства, оставляя кожу чистой и свежей.

Активные компоненты Skin Purity Micellar Water – мицеллы – благодаря особому строению притягивают к себе частицы жира, пыли, остатки макияжа, после чего их легко смыть даже простой водой.

Экстракты ромашки, зеленого чая, огурца и женьшеня тонизируют, насыщают клетки витаминами и придают коже здоровый сияющий вид.

Применение:
Нанесите небольшое количество мицеллярной воды на ватный диск и приложите к коже век на 20 секунд. Легкими круговыми движениями снимите косметику. Не трите кожу. Затем смоченным в мицеллярной воде ватным диском протрите все лицо, уделяя особое внимание Т-зоне. Умойтесь с помощью пенки, геля для умывания или воды.

Показать полностью

Ингредиенты

Коллаген
Коллаген – важнейший белок, который входит в состав наших тканей. Он помогает коже сохранять ее прочность и эластичность. Гидролизованный коллаген питает кожу необходимыми аминокислотами.

Гидролаты огурца и ромашки
Очищают, питают, охлаждают и тонизируют кожу, сохраняют ее свежей и матовой.

Гидролат женьшеня
Идеален для зрелой, лишенной тонуса кожи: его действие обусловлено наличием мощнейших антиоксидантов, витаминов и минеральных солей, которые стимулируют выработку коллагена, активизируют клеточный метаболизм и возвращают коже молодость.

Зеленый чай
Уникальная природная комбинация полифенолов, антиоксидантов, флавоноидов, витаминов, аминокислот делает зеленый чай превосходным средством омоложения и детоксикации. Он успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, способствует сужению пор.

Показать полностью

Анонсы новостей

МАСТЕР КЛАСС «УНИСЕКС СТРИЖКИ»

21-22 сентября, г. Калининград

Подробнее
У нас появился новый партнёр!

Компания RS (ИП Сперанский Р.) г. Нижний Новгород и Нижегородской области.  Мы очень рады

Подробнее
Команда KERALEX/Protokeratin поздравляет вас с Днем России!

Команда KERALEX/Protokeratin поздравляет вас с Днем России!

Подробнее