
Шампунь интенсивное увлажнение волос, 750 ml — PROTOKERATIN
Активный комплекс: гидролизованный коллаген, экстракт овса, гель алоэ.
Артикул: ПФ103
Описание
Интенсивный увлажняющий шампунь деликатно очищает и мгновенно насыщает влагой сухие, ломкие, тусклые волосы. Ботанический комплекс на основе алоэ и экстракта овса бережно сохраняет гидролипидную оболочку волос и кожи головы и обеспечивает клетки важнейшими витаминами, аминокислотами и микроэлементами.
Гидролизованный коллаген делает волосы заметно более гладкими и эластичными.
Ингредиенты
Коллаген
Природный белок коллаген в сочетании с кератином повышает прочность волос, разглаживает кутикулу и нормализует баланс влаги и липидов в коже головы. Его молекулы образуют на поверхности волоса гладкий воздухопроницаемый слой, который легко «связывает» и склеивает поврежденные участки, улучшая структуру волоса визуально.
Экстракт овса
Один из самых эффективных компонентов косметики, экстракт овса смягчает, питает, защищает и восстанавливает клетки, а также прекрасно кондиционирует.
Алоэ вера
Сок алоэ содержит аллантоин — компонент, который быстро доставляет полезные вещества в глубокие слои клеток. Кроме того, алоэ превосходно увлажняет сухие, тонкие, ломкие волосы
ИНСТАГРАМ PROTOKERATIN
Анонсы новостей
На семинаре гости подробно узнали о бренде и продуктах Protokeratin и Keralex, а также смогли в
ПодробнееМы активно продолжаем покорять города вместе с KERALEX!13 апреля в Грозном впервые состоялась
Подробнее30 марта в Курске состоялась презентация бренда Keralex.Спикером выступил ведущий технолог — Ольга
Подробнее