Помада ЦАРЬ для моделирования средней фиксации, 100 ml — PROTOKERATIN

STAPLER MODELLING POMADE
Активный комплекс: марокканская глина гассул, воск акации, экстракт женьшеня, экстракт розмарина, экстракт лимонника китайского.
Артикул: ПК906/1

Описание

Помада Stapler — это максимальная свобода творчества и контроль укладки в любых условиях. Превосходно моделирует и фиксирует, но при этом обладает легкой текстурой. Оставляет на волосах естественный блеск и прекрасно подходит для гладких причесок. С пластичной текстурой этой помады вы контролируете не только короткие волосы, но и волосы средней длины. Отлично подойдет для разглаживания непослушных вьющихся волос.

Применение:
Нанесите на влажные волосы для моделирования и фиксации укладки. Добавьте нюансов, нанося также на сухие волосы. Отлично взаимодействует с другими стайлинговыми средствами.

Показать полностью

Показать полностью

ИНСТАГРАМ PROTOKERATIN

[instagram-feed]

Анонсы новостей

KERALEX в Пятигорске!

24 мая впервые состоится Презентация KERALEX в Пятигорске! Концентраты Keralex безупречно защищают и

Подробнее
KERALEX в Нижнем Новгороде!

25 мая впервые состоится Презентация Салонного сервиса KERALEX в Нижнем Новгороде! Трех шаговая

Подробнее
Презентация KERALEX c Нелли Согомонян!

18 МАЯ прошла презентация KERALEX «Трехшаговая реконструкция волос» Было очень интересно,

Подробнее