
Лосьон после бритья от раздражения кожи и вросших волос, 100 ml — PROTOKERATIN
SKIN CARE SOLUTION PRO AFTER SHAVE LOTION
Активный комплекс: изопропиловый спирт, ацетилсалициловая и салициловая кислоты, экстракт ромашки, гель алоэ вера, мочевина.
Артикул: ПК903
Описание
Этот концентрированный лосьон предотвращает раздражение и воспаление кожи после бритья. Изопропиловый спирт подавляет развитие бактерий. Ацетилсалициловая кислота, с ее противовоспалительными свойствами, быстро снимает раздражение.
Салициловая кислота обладает мягким отшелушивающим действием: она не только убирает омертвевшие клетки, но и открывает поры.
Глицерин и касторовое масло увлажняют и смягчают. Лосьон – идеальное средство после бритья для кожи, склонной к врастанию волос (например, у людей с вьющимися волосами).
Применение:
Дважды в день наносите лосьон на чистую, сухую кожу до полного устранения раздражения. Затем применяйте каждый раз после бритья. Не смывайте! При проявлении индивидуальной чувствительности к компонентам воздержаться от применения
Ингредиенты
Изопропиловый спирт
Обладает превосходными антибактериальными свойствами: он дезинфицирует мелкие порезы и трещинки и препятствует развитию воспаления.
Салициловая + ацетилсалициловая кислоты
Комплекс салициловой и ацетилсалициловой кислот глубоко очищает поры, удаляет ороговевшие клетки, что помогает избежать врастания волос, смягчает, разглаживает, уменьшает раздражение.
Алоэ гель
Гель алоэ вера богат аллантоином – веществом, которое обладает способностью глубоко увлажнять кожу и удерживать влагу внутри.
Экстракт ромашки
Этот мягкий растительный антисептик используется в косметологии с незапамятных времен. Ромашка увлажняет и защищает сухую поврежденную кожу и уменьшает ее склонность к воспалениям и покраснениям.
Мочевина
Этот многофункциональный ингредиент помогает мягко отшелушивать омертвевшие клетки. Одновременно он укрепляет защитный барьер кожи, уменьшает естественную потерю влаги и заживляет мелкие трещинки.
ИНСТАГРАМ PROTOKERATIN